Дом с земельным участком, станция Безменово - объявление N68165314

Реклама
Дома Черепаново, Более месяца назад

3-х комнатная квартира в 2-х квартирном доме в населенном пункте ст. Безменово. Во дворе дома расположены: строение для хранения угля; теплый сарай, сложенный из шпал + пристройка к сараю из легких материалов древесины; погреб; вольер с теплой будкой; теплица; баня; летний душ; небольшой выложенный бетонными плитами участок, подойдет для строительства на нем гаража, установки готового металлического и (или) иного использования. На участке произрастают: малина, молодые кусты черной смородины, вишня, полукультурка, виктория. В квартире имеется: кухня, зал, 2 спальные комнаты, коридор, совмещенный санузел, электрические коммуникации, система центрального холодного водоснабжения, канализационный слив (выведен за пределы ограды, откачка ЖБО производится с улицы), автономное газоснабжение, печное-водяное отопление. В квартире установлены пластиковые окна (фурнитура рабочая, утеплители в отличном состоянии) + москитные сетки, новая утепленная входная дверь. На кухне произведена замена печи на более компактную с облицовкой кафельной плиткой поверхности с лицевой стороны и со стороны одной из спален. В части кухни, где установлен кран с водой и расположена газовая плита, имеется «фартук» из кафельной плитки. Потолок в кухне из пластиковых панелей. Усовершенствована система отопления в связи с чем, квартира быстро отапливается с минимальным расходом топлива и долго сохраняет тепло во всех помещениях. Санузел полностью отделан кафельной плиткой, потолок из пластиковых панелей, имеется подвесная потолочная сушилка для белья, установлена душевая кабина, водонагреватель (горячая вода подведена в д/кабину и на кухню в кран), стиральная машина, унитаз. Коридор и кухня застелены новым линолеумом и плинтусом (дерево), в остальных комнатах плиты из ДВП + плинтус из дерева (все в очень хорошем состоянии). Квартира продается частично с мебелью и бытовой техникой. Есть строительные материалы.
Квартира и земельный участок в собственности. Все документы готовы. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! По всем интересующим вопросам звоните, сообщения просматриваются редко.
Развитая инфраструктура характеризуется наличием остановочных пунктов: со стороны железной дороги (электропоезд Черепаново-Барнаул), федеральной трассы Новосибирск-Барнаул, ежедневными автобусными и маршрутными рейсами до районного центра (г. Черепаново).
На территории сельского образования находятся: врачебная амбулатория, детский сад, средняя общеобразовательная школа (обучение с 1-11 классы), магазины (продуктовые, хозяйственные, канц. товаров), производственная крупяная компания, церковь. Дороги асфальтированные. К 2020 году запланирована газификация населенного пункта. BuyReklama.ru

Площадь, м2:67.м2
Цена:850000,00